concesionarios

Elige el concesionario Chery más cercano a ti.

Interamericana Norte Piura

Prolongación Sánchez Cerro Mz. 228 Lt. 04 Zona Industrial

Teléfono: (073)-309566
Horario: Lun a Vie 08:30 am - 19:00 pm

Interamericana Norte Sullana

Av. Panamericana 452 Lt. 07 Urb. Santa Rosa

Teléfono: (073) 491506 - RPM: #942977962
Horario: Lun a Sab 08:30 am - 19:00 pm

Interamericana Norte Talara

Av. Bolognesi S/N - Talara baja (Junto al Grifo Primax, frente barrio particular)

Teléfono: (073) 383451
Horario: Lun a Sab 08:30 am - 19:00 pm

Interamericana Norte

Av. Sáenz Peña 1484 (con Av. Amazonas)

Teléfono: (074) 513441
Horario: Lunes a Viernes : 8:30 am - 6:30 pm
Asesor de Tienda: Pactrik Valdez
Email: mvaldez@interamericananorte.com
Jefe de Tienda: Jorge Giribaldi
Email: jgiribaldi@interamericananorte.com<

Interamericana Norte Lambayeque

Av. Panamericana Norte Nro. 775

Teléfono: (074) 265556
Horario: Lun a Vie 08:30 am - 6:30 pm
Asesor de ventas: Rocío Fernandez
Email: rfernandez@interamericananorte.com

Interamericana Trujillo

Mall Aventura Plaza Av. America Oeste 750 Urb.
El Ingenio Trujillo

Horario: Lun a dom 10:00 am - 19:00 pm
Sab de 08:30 am a 13:30 pm
Responsable de ventas: ROSA CHAMBERGO
Email: rarispe@interamericanatrujillo.com

Interamericana Trujillo

Av. Húsares de Junín 990, Urb. La Merced

Teléfono: (044) 607-777
Horario: Lun a Vie 08:30 am - 19:00 pm
Sab de 08:30 am a 13:30 pm
Responsable de ventas: ROSA CHAMBERGO
Email: rarispe@interamericanatrujillo.com

Interamericana Trujillo – Chimbote

Av. Pacífico Mz I Lt 9A, Nuevo Chimbote

Teléfono: 945936535
Horario: Lun a Vie 8:00 am a 7:00 pm
Sábado: 8:00 am a 1:30pm
Responsable de ventas: Alejandro Lostaunau
Email: alostaunau@interamericanatrujillo1.com

Atención al Cliente

Teléfono: 630-7230

Limautos

C.C. Mall del Sur
Av. Los Lirios con Pedro Miota - San Juan de Miraflores

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Domingo: 10:00am a 10:00pm
Jefe de ventas: John Olortegui
Email: jolorteguim@skbergepr.com.pe

Av. Próceres de la Independencia cdra.13 Urb. Los Jazmines
(Frente al Parque Zonal Huiracocha, a 1 cdra. de Metro)
San Juan de Lurigancho

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Sábado: 08:30 - 06:30pm
Domingo: 10:00 - 03:00pm
Responsable de ventas: Eduar Bazán
Email: cherysjl@limautos.pe

Av. Tomás Marsano 139 - Urb. La Aurora, Surquillo

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Viernes: 09:00 am - 08:00 pm
Sab: 09:00 am - 05:00 pm
Dom: 10:00 am - 03:00 pm
Jefe de Tienda: Juan Carlos Adrianzen
Email: jadrianzen@limautos.pe

Av. Elmer Faucett 149 – San Miguel

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Viernes: 09:00 am - 08:00 pm
Sab: 09:00 am - 05:00 pm
Dom: 10:00 am - 03:00 pm
Jefe de Ventas: Jhors Hernández
Email: jhernandez@limautos.pe

CC. Plaza Lima Norte

Teléfono: 612-9292
Horario: Lunes a Domingos 10:00 am - 22:00 pm
Responsable de Ventas: Juan Candela
Email: jcandela@limautos.pe

SKBergé Perú Retail

Motor Plaza - Mall Aventura Santa Anita

Teléfonos: 622-2795 / 622-2796
Horario: Lun a Mier 11:00 am - 8:00 pm
Jue a Dom: 12:00 am - 9:00 pm
Responsable de ventas: Jean Hammal
Email: jhammal@skbergepr.com.pe

Motorsur ICA

Av. Panamerica Sur Km 298 Subtanjalla - Ica

Teléfono: 056-639909 - 056-639910
Horario: Lun a Vie 08:00 am - 08:00 pm
Sab de 08:00 am a 13:00 pm
Responsable de ventas: Ricky Giancarlo Flores Vargas
Email: rflores@motorsur.com.pe

Motorsur: Cerro Colorado

Av. Aviación o Pumacahua 616-A2 Frente a Tiendas Paris
en el C.C. Arequipa Center Cerro Colorado

Teléfono: (054) 383103
Horario: Lunes a Sábado de 08:00 am a 08:00 pm
Responsable de ventas: : Cristian Del Carpio Valladares
Email: ccarpio@motorsur.com.pe

Motorsur: Motorplaza

Av. Porongoche No.500, Paucarpata
en el C.C. Mall Aventura Plaza

Teléfono: 936021565
Horario: Lunes a Viernes de 11:00 am a 09:00 pm
Responsable de ventas: : Giovana Rivera
Email: grivera@motorsur.com.pe

Motorsur

Av. Panamericana Sur Km. 5 Sector Copare B-2
(Frente al aeropuerto)

Teléfono: (052) 600227 - 600228
De Lunes a Viernes : 8.00 am 6.45 pm
Sábado de 9.00 a 2.30 pm
Responsable de ventas: Roberto Muñante

Motorsur: Juliaca / Puno

Av. Manuel Nuñez Butron, Mz F9 Lt 1y2,
Carretera a Puno Km 2.5. Urb. Taparachi - Juliaca (Frente a UANCV)

Teléfono: (051) 322735 / 993676060
Horario: 8:00 am a 5:00 pm
Sab de 08:00 am a 13:00 pm
Responsable de ventas: Rodrigo Cuentas
Email: rcuentas@motorsur.com.pe

Autodisa

Urb. Sol de Oro A-1, Paradero Sol de Oro - San Sebastian


Teléfono: (084) 508728 / 984650670
Horario: Lun a Sab 08:30 am - 19:00 pm

Responsable de ventas: Francisco Gil Mora
Email: fgilmora@autodisacusco.com
Responsable de ventas: Yain Villanueva Coronel
Email: yvillanueva@autodisacusco.com
Teléfono: (084) 508728 / #984887090

Av. Mariscal Castilla 2699, El Tambo

Teléfono: (064) 249685 / 985857541
Horario: Lun a Vie: 9am-7pm
Sab y Dom: 9am-1:30pm
Responsable de ventas: Pamela Aliaga
Email: paliaga@multimarkas.com

Multimarkas

Centro Comercial Real Plaza.
Jr. Independencia Nº 1601, Las Moras, Huánuco

Horario: Lun a Vie 10:00 am - 20:00 pm
Sab de 10:00 am a 22:00 pm
Responsable de ventas: Pamela Aliaga
Email: paliaga@multimarkas.com

Automotriz Pizarro

Jr. Buenos Aires 196

Teléfono: (061) 576138 / 987986893
Horario: Lun a Vie 08:00 am - 18:30 pm
Sab de 08:00 am a 15:30 pm
Responsable de ventas: Rodrigo Vásquez
Email: rvasquez@automotrizpizarro.com

Washington Automotriz EIRL

Av. Hoyos Rubio Cdra. 26

Teléfono: (076) 366452
Horario: Lun a Vie 08:00 am - 18:30 pm
Sab de 08:00 am a 15:30 pm
Responsable de ventas: Carlos Villacrez Zuta
Email: cvillacrez@washington-autos.com